Condensatore Asciugatrice SIEMENS WT45W450NL
Condensatore di Asciugatrice SIEMENS WT45W450NL
Condensatore 9 mf originale
Ref : 00622991, 622991
Marche : BOSCH, SIEMENS,...
Condensatore 9 mf originale per Asciugatrice BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, FAR, SABA
Disponibile
Carrello
Condensatore originale 9mF
Ref : 2807961400, C00864676
Marche : BEKO, CONTINENTAL...
Condensatore originale 9mF per Asciugatrice BEKO, CONTINENTAL EDISON, ESSENTIEL B, GRUNDIG, DOMEOS, FAR, LISTO, AYA, HIGHONE, , BELLAVITA, SABA,...
Disponibile
Carrello
Condensatore 9MF
Ref : 1250020227
Marche : BEKO, ZANUSSI,...
Condensatore 9mf per asciugatrice
Condensatore permanente 9MF 450V
Marche : ARTHUR MARTIN...
Condensatore permanente 9MF 450V per asciugatrice ARTHUR MARTIN ELETTROLUX, FAURE, ELETTROLUX, ZANUSSI, BEKO,  AYA, BLUESKY, CONTINENTAL EDISON,...
Condensatore 9UF originale
Ref : C00279463, 00416450
Marche : ARISTON HOTPOINT,...
Condensatore 9UF originale per Asciugatrice ARISTON HOTPOINT, INDESIT, WHIRLPOOL, BOSCH, SIEMENS, NEFF, GAGGENAU, BALAY, CONSTRUCTA
Condensatore 15 mf
Marche : BOSCH, SIEMENS,...
Condensatore 15 mf per Asciugatrice BOSCH, SIEMENS, BALAY, CONSTRUCTA
Condensatore 9,5 µF
Ref : C00275351, 482000023158
Marche : INDESIT,...
Condensatore 9,5 µF per Asciugatrice INDESIT, WHIRLPOOL, ARISTON HOTPOINT