Pezzi di ricambio e accessori Cappa aspirante IKEA HDL40S401.652.11
Tutti pezzi di ricambio IKEA Cappa aspirante HDL40S401.652.11
Filtro a carbone tipo 48
Ref : 484000008783, 9029865921
Marche : IKEA WHIRLPOOL,...
Disponibile
Carrello
Filtre charbon type 48 AMC037
Ref : 484000008783, 9029865921
Marche : IKEA WHIRLPOOL,...
Filtre charbon type 48 AMC037 d'origine 235 x 30 mm pour hotte AEG, ARISTON HOTPOINT, BAUKNECHT, CANDY, ELECTROLUX, ELICA, IGNIS, IKEA from...
Disponibile
Carrello
Lotto di 2 lampadine alogene 40W lunghezza 81 mm diametro 23 mm
Marche : SAUTER, BRANDT,...
Lotto di 2 lampadine alogene 40w lunghezza 81 mm diametro 23 mm per cappa
Su ordinazione
Filtro metallico antigrasso (282 x 380 mm) (al pezzo)
Ref : 480122102174, GF03QB
Marche : WHIRLPOOL, IKEA...
Filtro metallico antigrasso (282 x 380 mm) (al pezzo) compatibile per Cappa aspirante WHIRLPOOL, IKEA WHIRLPOOL, ARISTON HOTPOINT, BAUKNECHT,...
Porta lampadina originale
Ref : C00135455
Marche : ARISTON HOTPOINT,...
Porta lampadina originale per Cappa aspirante ARISTON HOTPOINT, SCHOLTES, INDESIT, IKEA WHIRLPOOL
Su ordinazione
Ampoule halogène 28W E14 220V
Ref : LMP0022065, 49027152
Marche : CANDY, HOOVER,...
Ampoule halogène 28W E14 220V pour Hotte CANDY, HOOVER, ROSIERES, GORENJE, ELICA, MORA, KOERTINGG
Filtro carbone tipo 48 LAVABILE 256 x 21 mm
Filtro carbone tipo 48 LAVABILE 256 x 21 mm per Cappa aspirante IKEA WHIRLPOOL, ARISTON HOTPOINT, WHIRLPOOL, INDESIT, ELECTROLUX, CANDY, FAURE