Pezzi di ricambio e accessori Cappa aspirante ARTHUR MARTIN ELECTROLUX AFC1200N
Tutti pezzi di ricambio ARTHUR MARTIN ELECTROLUX Cappa aspirante AFC1200N
Lampadina 12V / 20W / / 28 mm / diam. 7 mm
Ref : 484000000983, 50240103007
Marche : ARTHUR MARTIN,...
Lampadina 12v / 20w 28 mm / diam. 7 mm per cappa
Disponibile
Carrello
Lampadina 12V / 20W / G4 originale
Ref : 484000000983, 184736
Marche : ARTHUR MARTIN,...
Lampadina 12V / 20W / G4 originale per Cappa ARTHUR MARTIN, SIEMENS, GAGGENAU, BOSCH, AEG, NEFF, ELECTROLUX, FAURE, CONSTRUCTA, GORENJE
Su ordinazione
Carrello
Trasformatore
Marche : ARISTON HOTPOINT,...
Trasformatore per Cappa aspirante ARISTON HOTPOINT, CANDY, ROSIERES, SCHOLTES
Disponibile
Cartuccia filtro
Cartuccia filtro per Cappa aspirante ARTHUR MARTIN, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ZANUSSI, SCHOLTES
Su ordinazione
Coperchio, scatola modulo
Coperchio, scatola modulo per Cappa aspirante ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ARTHUR MARTIN, FAURE
Filtro metallico (antigrasso) 235 x 325 mm originale
Ref : C00136771, 482000029332
Marche : SCHOLTES
Filtro metallico (antigrasso) 235 x 325 mm originale per Cappa aspirante SCHOLTES
Scheda elettronica
Scheda elettronica per Cappa aspirante ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ARTHUR MARTIN, FAURE
Set di illuminazione
Ref : 77X9215
Marche : DE DIETRICH
Set di illuminazione per Cappa aspirante DE DIETRICH
Filtro metallico antigrasso (al pezzo) 232 x 320 mm
Filtro metallico antigrasso (al pezzo) 232 x 320 mm per cappa
Questo prodotto non è più fabbricato o commercializzato dal produttore
Lampada alogena 20W-12V
Marche : ROSIERES, CANDY
Lampada alogena 20W-12V per Cappa aspirante ROSIERES, CANDY