Pezzi di ricambio e accessori Cappa aspirante AEG X59283MK10
Tutti pezzi di ricambio AEG Cappa aspirante X59283MK10
Filtre charbon TYPE 15 (222 x 190 x 30mm)
Ref : C00090935, 9029793818
Marche : WHIRLPOOL,...
Filtre charbon TYPE 15 (230x210x30mm) pour hotte ARISTON HOTPOINT, ARTHUR MARTIN, CANDY, CONTINENTAL EDISON, ELECTROLUX, ELICA, FAGOR, FAURE,...
Disponibile
Carrello
Filtre métal (anti graisses) 2
Marche : WHIRLPOOL, IKEA...
Filtre métal (anti graisses) 267x305mm pour hotte ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, SMEG, FAURE, AEG, CANDY, IKEA,...
Disponibile
Carrello
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine
Ref : 74X3444, 2006Q
Marche : WHIRLPOOL, DE...
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine pour hotte BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THERMORR
Filtro a carbone attivo originale tipo 15
Ref : 9029793818, 9029800456
Marche : WHIRLPOOL,...
Filtro in metallo (anti grassi) 267x305mm