Accessori e ricambi DE DIETRICH

DE DIETRICH

Tutti pezzi di ricambio DE DIETRICH

Cassetto verdura (riferimento 1528)

Ref : AS0053803

Marche : DE DIETRICH, BRANDT
Cassetto verdura (riferimento 1528) per Frigorifero, congelatore DE DIETRICH, BRANDT
Disponibile

  

63,00 € IVA inclusa
Carrello

Balconcino / mensola inferiore

Ref : AS0053792

Marche : DE DIETRICH, BRANDT
Balconcino / mensola inferiore per Frigorifero, congelatore DE DIETRICH, BRANDT
Su ordinazione

  

46,70 € IVA inclusa
Carrello

Filtro anti-rumore

Ref : 813410766

Marche : SMEG
Filtro anti-rumore per Lavastoviglie SMEG
Su ordinazione

  

22,30 € IVA inclusa
Carrello

Entretoise cerniera

Ref : 56X4265, 45X9241

Marche : DE DIETRICH,...
Entretoise cerniera per Frigorifero, congelatore DE DIETRICH, BRANDT, SANGIORGIO, SAUTER, BLOMBERG, ELEKTRA-BREGENZ
Su ordinazione

  

78,20 € IVA inclusa
Carrello

Cerniera

Ref : AS0038125

Marche : BRANDT, DE...
Cerniera per Forni, Fornelli Elettrici e a Gas BRANDT, DE DIETRICH, SAUTER
Su ordinazione

  

75,20 € IVA inclusa
Carrello

Guida aria originale

Ref : AS0023965, AS0070396

Marche : BRANDT, FAGOR,...
Guida aria originale per Piano cottura BRANDT, FAGOR, VEDETTE, DE DIETRICH, SAUTER, THERMOR, MASTERCOOK
Su ordinazione

  

30,40 € IVA inclusa
Carrello

Scheda elettronica, modulo di potenza

Ref : AS0039386

Marche : SAUTER
Scheda elettronica, modulo di potenza per Forni, Fornelli Elettrici e a Gas SAUTER
Disponibile

  

403,60 € IVA inclusa
Carrello
Non trovate il tuo pezzo

Tutte pezzi non sono visibili sul nostro sito, ma possiamo trovarle facilmente
Non esitate a chiederci un preventivo! Risposta entro 24 ore

Richiedi un preventivo
Codes APE/NAF éligibles
Il mio carrello

Nessun prodotto

Conferma il mio ordine Continuer mes achats
Alto